Hans-Beins-Gedächtnis-Sportfest Sportanlagen am "Aermen Düwel" in Kerken-Nieukerk, am 20.06.2015 |
Ergebnisliste |
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Speidel Kai |
2003 |
|
VfL Repelen |
11,33 |
1./I |
2. |
357 |
Fila Maximilian |
2003 |
|
LAZ Wachtendonk |
12,61 |
2./I |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Speidel Kai |
2003 |
|
VfL Repelen |
2:46,05 |
1./I |
2. |
332 |
Borresch Vincent |
2003 |
|
VfL Repelen |
3:20,48 |
2./I |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
331 |
Speidel Kai |
2003 |
|
VfL Repelen |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Fila Maximilian |
2003 |
|
LAZ Wachtendonk |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
331 |
Speidel Kai |
2003 |
|
VfL Repelen |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Borresch Vincent |
2003 |
|
VfL Repelen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Fila Maximilian |
2003 |
|
LAZ Wachtendonk |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
353 |
Bledzki Alex |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
353 |
Bledzki Alex |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
52,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
354 |
Theyssen Bjarne |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
354 |
Theyssen Bjarne |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
305 |
Schiffer Sören |
2000 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
305 |
Schiffer Sören |
2000 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
4,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
305 |
Schiffer Sören |
2000 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
8,12 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1327 |
Hendriks Ester |
2003 |
|
VfL Repelen |
12,03 |
1./I |
2. |
343 |
Krause Amy |
2003 |
|
Uedemer SV |
12,35 |
2./I |
3. |
358 |
Peschers Ruth |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,40 |
1./II |
4. |
345 |
Friedrich Anna |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,96 |
2./II |
5. |
346 |
Hennesen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,97 |
3./I |
6. |
344 |
Derksen Jette |
2003 |
|
Uedemer SV |
13,13 |
3./II |
7. |
348 |
Molderings Carolin |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
13,30 |
4./II |
8. |
359 |
Bremenkamp Lisa |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
13,58 |
4./I |
9. |
1328 |
Abbadi Dina |
2003 |
|
VfL Repelen |
13,98 |
5./II |
10. |
347 |
Minten Christina |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
14,50 |
5./I |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
359 |
Bremenkamp Lisa |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3:07,11 |
1./I |
2. |
344 |
Derksen Jette |
2003 |
|
Uedemer SV |
3:22,40 |
2./I |
|
345 |
Friedrich Anna |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
ab. |
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1328 |
Abbadi Dina |
2003 |
|
VfL Repelen |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Minten Christina |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
359 |
Bremenkamp Lisa |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
346 |
Hennesen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Minten Christina |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Peschers Ruth |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
345 |
Friedrich Anna |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
344 |
Derksen Jette |
2003 |
|
Uedemer SV |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
348 |
Molderings Carolin |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1327 |
Hendriks Ester |
2003 |
|
VfL Repelen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1328 |
Abbadi Dina |
2003 |
|
VfL Repelen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
359 |
Bremenkamp Lisa |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
343 |
Krause Amy |
2003 |
|
Uedemer SV |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1327 |
Hendriks Ester |
2003 |
|
VfL Repelen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Minten Christina |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Peschers Ruth |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
344 |
Derksen Jette |
2003 |
|
Uedemer SV |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
346 |
Hennesen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
343 |
Krause Amy |
2003 |
|
Uedemer SV |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
348 |
Molderings Carolin |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
359 |
Bremenkamp Lisa |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
345 |
Friedrich Anna |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Dohmen Karla |
2002 |
|
Team Niederrhein |
10,62 |
1./II |
2. |
365 |
Opgenhoff Paula |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
11,23 |
1./I |
3. |
355 |
Pastoors Mia |
2002 |
|
LAZ Wachtendonk |
11,64 |
2./II |
4. |
342 |
Riddermann Jette |
2002 |
|
Uedemer SV |
11,88 |
2./I |
5. |
1362 |
Wilk Mayra |
2002 |
|
VfL Repelen |
11,98 |
3./II |
6. |
351 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,41 |
3./I |
7. |
350 |
van Rickelen Leonie |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,57 |
4./I |
8. |
349 |
van Bergen Mareike |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,59 |
4./II |
9. |
326 |
Scholten Sophie |
2002 |
|
VfL Repelen |
13,55 |
5./II |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
351 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2:55,96 |
1./I |
|
352 |
Heekeren Lorena |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
ab. |
|
|
342 |
Riddermann Jette |
2002 |
|
Uedemer SV |
aufg. |
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:35
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
301 |
Gerlitzki Janna |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
9,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
303 |
Dohmen Karla |
2002 |
|
Team Niederrhein |
8,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1362 |
Wilk Mayra |
2002 |
|
VfL Repelen |
7,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
365 |
Opgenhoff Paula |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
6,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
364 |
Hagens Lydia |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
308 |
Schiffer Syke |
2002 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
6,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1362 |
Wilk Mayra |
2002 |
|
VfL Repelen |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
364 |
Hagens Lydia |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
350 |
van Rickelen Leonie |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
351 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
308 |
Schiffer Syke |
2002 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
342 |
Riddermann Jette |
2002 |
|
Uedemer SV |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Dohmen Karla |
2002 |
|
Team Niederrhein |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
342 |
Riddermann Jette |
2002 |
|
Uedemer SV |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
365 |
Opgenhoff Paula |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Gerlitzki Janna |
2002 |
|
KSV Kevelaer |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1362 |
Wilk Mayra |
2002 |
|
VfL Repelen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
351 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
350 |
van Rickelen Leonie |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
349 |
van Bergen Mareike |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
326 |
Scholten Sophie |
2002 |
|
VfL Repelen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
15,01 |
1./I |
2. |
313 |
Beckedahl Viola |
2001 |
|
Turnverein Rees |
15,04 |
2./I |
3. |
311 |
Rösen Marie |
2001 |
|
Turnverein Rees |
15,45 |
3./I |
4. |
306 |
Dormans Annkathrin |
2001 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
16,08 |
4./I |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
313 |
Beckedahl Viola |
2001 |
|
Turnverein Rees |
2:54,97 |
1./I |
2. |
311 |
Rösen Marie |
2001 |
|
Turnverein Rees |
3:16,42 |
2./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
361 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
361 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
4,37 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
313 |
Beckedahl Viola |
2001 |
|
Turnverein Rees |
4,22 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
311 |
Rösen Marie |
2001 |
|
Turnverein Rees |
3,71 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
306 |
Dormans Annkathrin |
2001 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
3,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
361 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
8,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
313 |
Beckedahl Viola |
2001 |
|
Turnverein Rees |
6,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
306 |
Dormans Annkathrin |
2001 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
311 |
Rösen Marie |
2001 |
|
Turnverein Rees |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
Sons Phil |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
8,72 |
1./I |
2. |
314 |
Eickmanns Felix |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,08 |
2./I |
3. |
315 |
Schmidt Rico |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
10,64 |
3./I |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
315 |
Schmidt Rico |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
335 |
Sons Phil |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
314 |
Eickmanns Felix |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
315 |
Schmidt Rico |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
335 |
Sons Phil |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
314 |
Eickmanns Felix |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
315 |
Schmidt Rico |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
312 |
Rösen Vincent |
2004 |
|
Turnverein Rees |
8,12 |
1./I |
2. |
333 |
Wagner David |
2004 |
|
VfL Repelen |
8,16 |
2./I |
3. |
336 |
Meier Nils |
2004 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
9,35 |
3./I |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
333 |
Wagner David |
2004 |
|
VfL Repelen |
3:23,42 |
1./I |
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
333 |
Wagner David |
2004 |
|
VfL Repelen |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
336 |
Meier Nils |
2004 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
360 |
Wojeweda Julian |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Rösen Vincent |
2004 |
|
Turnverein Rees |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
333 |
Wagner David |
2004 |
|
VfL Repelen |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
360 |
Wojeweda Julian |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Janssen Lotte |
2005 |
|
VfL Merkur Kleve |
8,70 |
1./II |
2. |
1330 |
Müller Fiona |
2005 |
|
VfL Repelen |
8,96 |
1./I |
3. |
337 |
Eskes Luna |
2005 |
|
Uedemer SV |
8,99 |
2./II |
4. |
334 |
Acar Akasya |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
9,06 |
3./II |
5. |
341 |
Merrit Irle |
2005 |
|
Uedemer SV |
9,07 |
2./I |
6. |
320 |
Op de Hipt Lina |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,37 |
1./III |
7 |
340 |
Wehren Hannah |
2005 |
|
Uedemer SV |
9,37 |
7./III |
8. |
338 |
Willems Emelie |
2005 |
|
Uedemer SV |
9,52 |
4./II |
9. |
1363 |
Jriri Soumaya |
2005 |
|
VfL Repelen |
9,65 |
3./III |
10. |
324 |
Schmidt Lisa |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,74 |
3./I |
11. |
323 |
Ruyters Anika |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,78 |
5./II |
12. |
309 |
Küster Katharina |
2005 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
9,79 |
4./I |
13. |
319 |
Hagens Katja |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,86 |
6./II |
14. |
321 |
Leukers Tabea |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
10,17 |
4./III |
15. |
322 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
10,29 |
5./III |
16. |
318 |
Garbrecht Milena |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
10,45 |
5./I |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
338 |
Willems Emelie |
2005 |
|
Uedemer SV |
3:28,68 |
1./I |
2. |
341 |
Merrit Irle |
2005 |
|
Uedemer SV |
3:31,72 |
2./I |
3. |
324 |
Schmidt Lisa |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3:32,68 |
3./I |
4. |
322 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3:49,55 |
4./I |
5. |
323 |
Ruyters Anika |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
4:00,07 |
5./I |
6. |
319 |
Hagens Katja |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
4:02,40 |
6./I |
7. |
321 |
Leukers Tabea |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
4:03,80 |
7./I |
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
337 |
Eskes Luna |
2005 |
|
Uedemer SV |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1330 |
Müller Fiona |
2005 |
|
VfL Repelen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Merrit Irle |
2005 |
|
Uedemer SV |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
334 |
Acar Akasya |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
324 |
Schmidt Lisa |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
309 |
Küster Katharina |
2005 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
338 |
Willems Emelie |
2005 |
|
Uedemer SV |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
363 |
Soumaja Jrirr |
2005 |
|
VfL Repelen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
304 |
Janssen Lotte |
2005 |
|
VfL Merkur Kleve |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
321 |
Leukers Tabea |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
320 |
Op de Hipt Lina |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
340 |
Wehren Hannah |
2005 |
|
Uedemer SV |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
319 |
Hagens Katja |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
318 |
Garbrecht Milena |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
323 |
Ruyters Anika |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
322 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
304 |
Janssen Lotte |
2005 |
|
VfL Merkur Kleve |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1330 |
Müller Fiona |
2005 |
|
VfL Repelen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
337 |
Eskes Luna |
2005 |
|
Uedemer SV |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
338 |
Willems Emelie |
2005 |
|
Uedemer SV |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
334 |
Acar Akasya |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
341 |
Merrit Irle |
2005 |
|
Uedemer SV |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
340 |
Wehren Hannah |
2005 |
|
Uedemer SV |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1363 |
Jriri Soumaya |
2005 |
|
VfL Repelen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
309 |
Küster Katharina |
2005 |
|
VfB Alemannia Pfalzdorf |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
324 |
Schmidt Lisa |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
323 |
Ruyters Anika |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
322 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
320 |
Op de Hipt Lina |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
321 |
Leukers Tabea |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
319 |
Hagens Katja |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
318 |
Garbrecht Milena |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Hendrickx Constanze |
2004 |
|
Leichtathletik Nütterden |
8,18 |
1./I |
2. |
1329 |
Fischer Chantal |
2004 |
|
VfL Repelen |
8,48 |
2./I |
3. |
316 |
Molderings Lynn |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,18 |
3./I |
4. |
317 |
Müller Mirella |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
9,79 |
4./I |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.06.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
317 |
Müller Mirella |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3:45,78 |
1./I |
2. |
316 |
Molderings Lynn |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
3:49,69 |
2./I |
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1329 |
Fischer Chantal |
2004 |
|
VfL Repelen |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
302 |
Berninger Anna-Lena |
2004 |
|
Team Niederrhein |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
325 |
Hendrickx Constanze |
2004 |
|
Leichtathletik Nütterden |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
317 |
Müller Mirella |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
316 |
Molderings Lynn |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
302 |
Berninger Anna-Lena |
2004 |
|
Team Niederrhein |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1329 |
Fischer Chantal |
2004 |
|
VfL Repelen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
325 |
Hendrickx Constanze |
2004 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
316 |
Molderings Lynn |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
317 |
Müller Mirella |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Hans-Beins-Gedächtnis-Sportfest Sportanlagen am "Aermen Düwel" in Kerken-Nieukerk, am 20.06.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TSV 95/10 Nieukerk Irmgard Dicks An de Koul 7 47647 Kerken |
Datum: 20.06.2015 Ort: Kerken Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M15 Jugend W15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder M10 Kinder W10 Kinder W9 Kinder M9 Kinder M8 Kinder W8 Kinder M7 Kinder W7 Kinder M6 Kinder W6
|
1 - 4 - 2 15 4 11 7 4 3 19 - - - - - - - -
|
Summe |
70 |
Vereine |
12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
2 |
Liz. Kampfrichter: |
10 |
Helfer: |
10 |
Summe: |
22 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Omega 'Eye Hawk' |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
Voltcraft |
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Irmgard Dicks An de Koul 7 47647 Kerken
|
Hille Allofs Auf dem Schelberg 39 47669 Wachtendonk
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV 95/10 Nieukerk |
www.seltec.at |