Schüler-Mehrkampf-Tag
Schüler-Mehrkampf-Tag Nieukerk, Sportanlagen 'Am Aermen Düwel', am 10.09.2016 |
Ergebnisliste |
1500m, Männer - Kreismeisterschaften
Datum: 10.09.2016 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Schmidt Kai |
1996 |
|
SV Viktoria Goch |
4:24,45 |
1./I |
1500m, weibliche Jugend U18 - Kreismeisterschaften
Datum: 10.09.2016 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
246 |
Müller Maxine |
2000 |
|
SV Viktoria Goch |
5:34,89 |
1./I |
Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV 95/10 Nieukerk |
7.263 |
|
|
Wolters Friederike |
2001 |
1702 |
|
van Rickelen Leonie |
2002 |
1484 |
|
van Bergen Mareike |
2002 |
1446 |
|
Schoenmakers Marie |
2001 |
1364 |
|
van Koeverden Jana |
2002 |
1267 |
Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV 95/10 Nieukerk |
7.263 |
|
|
Wolters Friederike |
2001 |
1702 |
|
van Rickelen Leonie |
2002 |
1484 |
|
van Bergen Mareike |
2002 |
1446 |
|
Schoenmakers Marie |
2001 |
1364 |
|
van Koeverden Jana |
2002 |
1267 |
Dreikampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LT DSHS Köln |
5.534 |
|
|
Frei Greta |
2003 |
1242 |
|
Kötter Ninoue |
2004 |
1198 |
|
Kamp Carolin |
2003 |
1056 |
|
Hellmich Juliane |
2004 |
1047 |
|
Seinsche Frieda |
2003 |
991 |
Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV 95/10 Nieukerk |
4.459 |
|
|
Korsten Mattea |
2005 |
1047 |
|
Karsten Mara |
2006 |
918 |
|
Gerritier Robina |
2006 |
855 |
|
Bremenkamp Klara |
2006 |
822 |
|
Oertel Mara |
2005 |
817 |
Dreikampf, Kinder M10
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
230 |
Schulze-Böing Fynn |
2006 |
|
TV Rees 55 |
867 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,51 m
(330) (645) |
27,50 m
(222) (867) |
|
2 |
218 |
Huyskens Jael |
2006 |
|
LAZ Wachtendonk |
802 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,26 m
(299) (598) |
25,50 m
(204) (802) |
|
3 |
203 |
Held Corvin |
2006 |
|
Moerser TV |
653 |
|
|
|
9,12
(245) |
2,72 m
(227) (472) |
23,00 m
(181) (653) |
|
4 |
231 |
Marski Konstantin |
2006 |
|
TV Rees 55 |
583 |
|
|
|
9,13
(244) |
2,78 m
(236) (480) |
15,50 m
(103) (583) |
|
Dreikampf, Kinder M11
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
254 |
Eickmanns Felix |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
955 |
|
|
|
8,29
(324) |
3,63 m
(344) (668) |
35,50 m
(287) (955) |
|
2 |
234 |
Scholten Moritz |
2005 |
|
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar |
930 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,71 m
(354) (655) |
34,00 m
(275) (930) |
|
3 |
235 |
Breidenbach Peter |
2005 |
|
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar |
820 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,29 m
(302) (561) |
32,00 m
(259) (820) |
|
4 |
211 |
Sons Phil |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Flüren |
804 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,33 m
(308) (553) |
31,00 m
(251) (804) |
|
5 |
233 |
König Michel |
2005 |
|
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar |
718 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,29 m
(302) (532) |
23,50 m
(186) (718) |
|
Vierkampf, Kinder M11
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
211 |
Sons Phil |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Flüren |
1166 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,33 m
(308) (553) |
1,28 m
(362) (915) |
31,00 m
(251) (1166) |
|
Dreikampf, Jugend M12
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
188 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
1157 |
|
|
|
11,03
(406) |
4,39 m
(431) (837) |
35,00 m
(320) (1157) |
|
2 |
209 |
Meyer Nils |
2004 |
|
BSV Grün-Weiß Flüren |
833 |
|
|
|
13,32
(230) |
3,32 m
(306) (536) |
31,70 m
(297) (833) |
|
3 |
236 |
Olschak Lukas |
2004 |
|
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar |
697 |
|
|
|
13,85
(198) |
2,84 m
(244) (442) |
26,00 m
(255) (697) |
|
4 |
220 |
Bade Till |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
495 |
|
|
|
13,57
(214) |
ogV.
|
29,50 m
(281) |
|
Dreikampf, Jugend M12 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
236 |
Olschak Lukas |
2004 |
|
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar |
697 |
|
|
|
13,85
(198) |
2,84 m
(244) (442) |
26,00 m
(255) (697) |
|
2 |
220 |
Bade Till |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
495 |
|
|
|
13,57
(214) |
ogV.
|
29,50 m
(281) |
|
Vierkampf, Jugend M13
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
227 |
Terlinden Jan |
2003 |
|
TV Rees 55 |
1692 |
|
|
|
10,46
(462) |
4,65 m
(459) (921) |
1,40 m
(427) (1348) |
38,50 m
(344) (1692) |
|
2 |
186 |
Stepkes Benedikt |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1536 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,19 m
(409) (818) |
1,32 m
(384) (1202) |
37,00 m
(334) (1536) |
|
Vierkampf, Jugend M13 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
227 |
Terlinden Jan |
2003 |
|
TV Rees 55 |
1692 |
|
|
|
10,46
(462) |
4,65 m
(459) (921) |
1,40 m
(427) (1348) |
38,50 m
(344) (1692) |
|
Dreikampf, Jugend M13
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
187 |
Kottmann Kian |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1434 |
|
|
|
9,97
(515) |
5,05 m
(500) (1015) |
51,00 m
(419) (1434) |
|
2 |
227 |
Terlinden Jan |
2003 |
|
TV Rees 55 |
1265 |
|
|
|
10,46
(462) |
4,65 m
(459) (921) |
38,50 m
(344) (1265) |
|
3 |
186 |
Stepkes Benedikt |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1152 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,19 m
(409) (818) |
37,00 m
(334) (1152) |
|
4 |
185 |
Luszcyk Linus |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1086 |
|
|
|
11,51
(363) |
4,19 m
(409) (772) |
34,00 m
(314) (1086) |
|
5 |
219 |
Filla Maximilian |
2003 |
|
LAZ Wachtendonk |
884 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,45 m
(322) (650) |
23,50 m
(234) (884) |
|
Dreikampf, Jugend M13 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
227 |
Terlinden Jan |
2003 |
|
TV Rees 55 |
1265 |
|
|
|
10,46
(462) |
4,65 m
(459) (921) |
38,50 m
(344) (1265) |
|
2 |
219 |
Filla Maximilian |
2003 |
|
LAZ Wachtendonk |
884 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,45 m
(322) (650) |
23,50 m
(234) (884) |
|
Vierkampf, Jugend M14
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
229 |
Rotthaus René |
2002 |
|
TV Rees 55 |
1524 |
|
|
|
14,34 +0,0 (389) |
4,35 m +0,8 (427) (816) |
1,30 m
(373) (1189) |
7,10 m
(335) (1524) |
|
Vierkampf, Jugend M14 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
229 |
Rotthaus René |
2002 |
|
TV Rees 55 |
1524 |
|
|
|
14,34 +0,0 (389) |
4,35 m +0,8 (427) (816) |
1,30 m
(373) (1189) |
7,10 m
(335) (1524) |
|
Vierkampf, Jugend M15
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
237 |
Schroer Philipp |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1838 |
|
|
|
13,07 +0,0 (489) |
4,46 m +0,9 (439) (928) |
1,54 m
(499) (1427) |
8,68 m
(411) (1838) |
|
Vierkampf, Jugend M15 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
237 |
Schroer Philipp |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1838 |
|
|
|
13,07 +0,0 (489) |
4,46 m +0,9 (439) (928) |
1,54 m
(499) (1427) |
8,68 m
(411) (1838) |
|
Dreikampf, Kinder W11
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
249 |
Korsten Mattea |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1047 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,63 m
(390) (730) |
23,00 m
(317) (1047) |
|
2 |
197 |
Klarhöfer Anna |
2005 |
|
Moerser TV |
1007 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,87 m
(420) (734) |
19,50 m
(273) (1007) |
|
3 |
248 |
Kühn Felina |
2005 |
|
SV Viktoria Goch |
974 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,60 m
(386) (741) |
16,50 m
(233) (974) |
|
4 |
212 |
Acar Akasya |
2005 |
|
BSV Grün-Weiß Flüren |
954 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,18 m
(331) (655) |
21,50 m
(299) (954) |
|
5 |
255 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
817 |
|
|
|
9,37
(255) |
3,28 m
(344) (599) |
15,50 m
(218) (817) |
|
6 |
222 |
Gemmeke Evelyn |
2005 |
|
LAZ Wachtendonk |
796 |
|
|
|
9,38
(254) |
3,02 m
(309) (563) |
16,50 m
(233) (796) |
|
7 |
247 |
Özgen Dalya |
2005 |
|
SV Viktoria Goch |
658 |
|
|
|
10,32
(181) |
2,39 m
(217) (398) |
18,50 m
(260) (658) |
|
Vierkampf, Kinder W11
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
248 |
Kühn Felina |
2005 |
|
SV Viktoria Goch |
1342 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,60 m
(386) (741) |
1,28 m
(368) (1109) |
16,50 m
(233) (1342) |
|
2 |
255 |
Oertel Mara |
2005 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
817 |
|
|
|
9,37
(255) |
3,28 m
(344) (599) |
(599) |
15,50 m
(218) (817) |
|
Vierkampf, Jugend W13
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
240 |
Kühn Emily |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1644 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,37 m
(479) (865) |
1,24 m
(342) (1207) |
35,50 m
(437) (1644) |
|
2 |
239 |
Arnts Anna-Lea |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1615 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,57 m
(502) (924) |
1,24 m
(342) (1266) |
25,50 m
(349) (1615) |
|
3 |
251 |
Hennessen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1454 |
|
|
|
12,17
(327) |
3,92 m
(426) (753) |
1,24 m
(342) (1095) |
26,50 m
(359) (1454) |
|
Vierkampf, Jugend W13 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
240 |
Kühn Emily |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1644 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,37 m
(479) (865) |
1,24 m
(342) (1207) |
35,50 m
(437) (1644) |
|
2 |
239 |
Arnts Anna-Lea |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1615 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,57 m
(502) (924) |
1,24 m
(342) (1266) |
25,50 m
(349) (1615) |
|
3 |
251 |
Hennessen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1454 |
|
|
|
12,17
(327) |
3,92 m
(426) (753) |
1,24 m
(342) (1095) |
26,50 m
(359) (1454) |
|
Dreikampf, Jugend W13
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
240 |
Kühn Emily |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1302 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,37 m
(479) (865) |
35,50 m
(437) (1302) |
|
2 |
239 |
Arnts Anna-Lea |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1273 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,57 m
(502) (924) |
25,50 m
(349) (1273) |
|
3 |
192 |
Frei Greta |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1242 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,43 m
(486) (893) |
25,50 m
(349) (1242) |
|
4 |
251 |
Hennessen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1112 |
|
|
|
12,17
(327) |
3,92 m
(426) (753) |
26,50 m
(359) (1112) |
|
5 |
189 |
Kamp Carolin |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
1056 |
|
|
|
11,71
(364) |
4,12 m
(450) (814) |
15,50 m
(242) (1056) |
|
6 |
193 |
Seinsche Frieda |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
991 |
|
|
|
12,86
(277) |
3,62 m
(389) (666) |
23,00 m
(325) (991) |
|
Dreikampf, Jugend W13 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
240 |
Kühn Emily |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1302 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,37 m
(479) (865) |
35,50 m
(437) (1302) |
|
2 |
239 |
Arnts Anna-Lea |
2003 |
|
SV Viktoria Goch |
1273 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,57 m
(502) (924) |
25,50 m
(349) (1273) |
|
3 |
251 |
Hennessen Jana |
2003 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1112 |
|
|
|
12,17
(327) |
3,92 m
(426) (753) |
26,50 m
(359) (1112) |
|
Vierkampf, Jugend W12
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
226 |
Oostendorp Helena |
2004 |
|
TV Rees 55 |
1484 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,42 m
(485) (892) |
1,08 m
(233) (1125) |
26,50 m
(359) (1484) |
|
Vierkampf, Jugend W12 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
226 |
Oostendorp Helena |
2004 |
|
TV Rees 55 |
1484 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,42 m
(485) (892) |
1,08 m
(233) (1125) |
26,50 m
(359) (1484) |
|
Dreikampf, Jugend W12
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
226 |
Oostendorp Helena |
2004 |
|
TV Rees 55 |
1251 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,42 m
(485) (892) |
26,50 m
(359) (1251) |
|
2 |
190 |
Kötter Ninoue |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
1198 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,09 m
(446) (868) |
23,50 m
(330) (1198) |
|
3 |
250 |
Anhuf Lise |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1149 |
|
|
|
11,53
(379) |
4,21 m
(460) (839) |
21,50 m
(310) (1149) |
|
4 |
191 |
Hellmich Juliane |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
1047 |
|
|
|
12,31
(317) |
3,71 m
(400) (717) |
23,50 m
(330) (1047) |
|
5 |
224 |
Bade Fiona |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
916 |
|
|
|
13,46
(238) |
3,31 m
(348) (586) |
23,50 m
(330) (916) |
|
6 |
223 |
Bade Noemi |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
850 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,02 m
(309) (578) |
18,00 m
(272) (850) |
|
Dreikampf, Jugend W12 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
226 |
Oostendorp Helena |
2004 |
|
TV Rees 55 |
1251 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,42 m
(485) (892) |
26,50 m
(359) (1251) |
|
2 |
250 |
Anhuf Lise |
2004 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1149 |
|
|
|
11,53
(379) |
4,21 m
(460) (839) |
21,50 m
(310) (1149) |
|
3 |
224 |
Bade Fiona |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
916 |
|
|
|
13,46
(238) |
3,31 m
(348) (586) |
23,50 m
(330) (916) |
|
4 |
223 |
Bade Noemi |
2004 |
|
LAZ Wachtendonk |
850 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,02 m
(309) (578) |
18,00 m
(272) (850) |
|
Vierkampf, Jugend W14
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
252 |
Kaets Lina Marie |
2002 |
GER |
Kevelaerer SV |
1738 |
|
|
|
14,15 -2,3 (466) |
4,08 m +0,7 (445) (911) |
1,38 m
(432) (1343) |
8,15 m
(395) (1738) |
|
2 |
253 |
Stump Lea |
2002 |
GER |
Kevelaerer SV |
1702 |
|
|
|
15,16 -2,3 (394) |
4,48 m +0,0 (491) (885) |
1,38 m
(432) (1317) |
7,92 m
(385) (1702) |
|
3 |
241 |
Klippel Tara |
2002 |
|
SV Viktoria Goch |
1515 |
|
|
|
15,36 -2,3 (381) |
4,01 m +0,5 (437) (818) |
1,30 m
(381) (1199) |
6,45 m
(316) (1515) |
|
4 |
172 |
van Rickelen Leonie |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1484 |
|
|
|
16,19 -1,7 (330) |
3,85 m +0,1 (417) (747) |
1,30 m
(381) (1128) |
7,27 m
(356) (1484) |
|
5 |
174 |
van Bergen Mareike |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1446 |
|
|
|
16,32 -1,7 (323) |
3,85 m -0,3 (417) (740) |
1,30 m
(381) (1121) |
6,63 m
(325) (1446) |
|
6 |
242 |
Niemann Tamara |
2002 |
|
SV Viktoria Goch |
1397 |
|
|
|
15,79 -2,3 (354) |
3,64 m +0,1 (391) (745) |
1,26 m
(355) (1100) |
6,06 m
(297) (1397) |
|
7 |
173 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1267 |
|
|
|
15,97 -1,7 (343) |
3,85 m +0,9 (417) (760) |
1,18 m
(302) (1062) |
4,39 m
(205) (1267) |
|
8 |
175 |
Görtz Julia |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1009 |
|
|
|
16,29 -1,7 (325) |
3,83 m +1,3 (415) (740) |
ogV.
|
5,53 m
(269) |
|
Vierkampf, Jugend W14 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
241 |
Klippel Tara |
2002 |
|
SV Viktoria Goch |
1515 |
|
|
|
15,36 -2,3 (381) |
4,01 m +0,5 (437) (818) |
1,30 m
(381) (1199) |
6,45 m
(316) (1515) |
|
2 |
172 |
van Rickelen Leonie |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1484 |
|
|
|
16,19 -1,7 (330) |
3,85 m +0,1 (417) (747) |
1,30 m
(381) (1128) |
7,27 m
(356) (1484) |
|
3 |
174 |
van Bergen Mareike |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1446 |
|
|
|
16,32 -1,7 (323) |
3,85 m -0,3 (417) (740) |
1,30 m
(381) (1121) |
6,63 m
(325) (1446) |
|
4 |
242 |
Niemann Tamara |
2002 |
|
SV Viktoria Goch |
1397 |
|
|
|
15,79 -2,3 (354) |
3,64 m +0,1 (391) (745) |
1,26 m
(355) (1100) |
6,06 m
(297) (1397) |
|
5 |
173 |
van Koeverden Jana |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1267 |
|
|
|
15,97 -1,7 (343) |
3,85 m +0,9 (417) (760) |
1,18 m
(302) (1062) |
4,39 m
(205) (1267) |
|
6 |
175 |
Görtz Julia |
2002 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1009 |
|
|
|
16,29 -1,7 (325) |
3,83 m +1,3 (415) (740) |
ogV.
|
5,53 m
(269) |
|
Vierkampf, Jugend W15
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
244 |
Reintjens Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1967 |
|
|
|
13,92 +0,6 (484) |
4,71 m +0,9 (517) (1001) |
1,38 m
(432) (1433) |
11,59 m
(534) (1967) |
|
2 |
171 |
Wolters Friederike |
2001 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1702 |
|
|
|
14,66 +0,6 (429) |
4,29 m +0,9 (470) (899) |
1,38 m
(432) (1331) |
7,60 m
(371) (1702) |
|
3 |
225 |
Oostendorp Marietta |
2001 |
|
TV Rees 55 |
1594 |
|
|
|
15,37 +0,6 (381) |
4,07 m +0,7 (444) (825) |
1,38 m
(432) (1257) |
6,87 m
(337) (1594) |
|
4 |
170 |
Schoenmakers Marie |
2001 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1364 |
|
|
|
16,49 +0,6 (313) |
3,74 m +0,5 (404) (717) |
1,22 m
(329) (1046) |
6,49 m
(318) (1364) |
|
5 |
245 |
Vogelskamp Hannah |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1312 |
|
|
|
16,27 +0,6 (326) |
3,69 m +0,2 (397) (723) |
1,18 m
(302) (1025) |
5,87 m
(287) (1312) |
|
Vierkampf, Jugend W15 - Kreismeisterschaften
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
244 |
Reintjens Jule |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1967 |
|
|
|
13,92 +0,6 (484) |
4,71 m +0,9 (517) (1001) |
1,38 m
(432) (1433) |
11,59 m
(534) (1967) |
|
2 |
171 |
Wolters Friederike |
2001 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1702 |
|
|
|
14,66 +0,6 (429) |
4,29 m +0,9 (470) (899) |
1,38 m
(432) (1331) |
7,60 m
(371) (1702) |
|
3 |
225 |
Oostendorp Marietta |
2001 |
|
TV Rees 55 |
1594 |
|
|
|
15,37 +0,6 (381) |
4,07 m +0,7 (444) (825) |
1,38 m
(432) (1257) |
6,87 m
(337) (1594) |
|
4 |
170 |
Schoenmakers Marie |
2001 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
1364 |
|
|
|
16,49 +0,6 (313) |
3,74 m +0,5 (404) (717) |
1,22 m
(329) (1046) |
6,49 m
(318) (1364) |
|
5 |
245 |
Vogelskamp Hannah |
2001 |
|
SV Viktoria Goch |
1312 |
|
|
|
16,27 +0,6 (326) |
3,69 m +0,2 (397) (723) |
1,18 m
(302) (1025) |
5,87 m
(287) (1312) |
|
Dreikampf, Kinder W10
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
228 |
Terlinden Hanna |
2006 |
|
TV Rees 55 |
1111 |
|
|
|
8,24
(366) |
3,94 m
(428) (794) |
23,00 m
(317) (1111) |
|
2 |
198 |
Notzem Sina |
2006 |
|
Moerser TV |
979 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,52 m
(376) (656) |
23,50 m
(323) (979) |
|
3 |
213 |
Hendricks Muriel |
2006 |
|
BSV Grün-Weiß Flüren |
932 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,50 m
(373) (699) |
16,50 m
(233) (932) |
|
4 |
259 |
Karsten Mara |
2006 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
918 |
|
|
|
8,99
(289) |
3,62 m
(389) (678) |
17,00 m
(240) (918) |
|
5 |
258 |
Gerritier Robina |
2006 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
855 |
|
|
|
9,41
(252) |
2,98 m
(304) (556) |
21,50 m
(299) (855) |
|
6 |
257 |
Bremenkamp Klara |
2006 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
822 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,27 m
(343) (634) |
13,50 m
(188) (822) |
|
7 |
221 |
Filla Victoria |
2006 |
|
LAZ Wachtendonk |
697 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,91 m
(294) (509) |
13,50 m
(188) (697) |
|
Vierkampf, Kinder W10
10.09.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
228 |
Terlinden Hanna |
2006 |
|
TV Rees 55 |
1372 |
|
|
|
8,24
(366) |
3,94 m
(428) (794) |
1,12 m
(261) (1055) |
23,00 m
(317) (1372) |
|
2 |
257 |
Bremenkamp Klara |
2006 |
|
TSV 95/10 Nieukerk |
822 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,27 m
(343) (634) |
(634) |
13,50 m
(188) (822) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV 95/10 Nieukerk |
www.seltec.at |